О нас

Научно-производственная компания «ИНТЕЛБИО» — молодая, динамично развивающаяся российская фармацевтическая компания. Компания занимается научной разработкой, производством, дистрибуцией и активным продвижением препаратов для лечения и профилактики различных заболеваний и состояний кожи. Всего за 7 лет работы компания «ИнтелБио» выпустила ряд оригинальных препаратов, не имеющих аналогов на российском рынке.

Наша миссия

держать руку на пульсе передовых научных разработок в области медицины вообще и дерматологии в частности, активно использовать достижения мировой науки для разработки наиболее эффективных, доступных и безопасных препаратов, которые помогают решить существующие проблемы пациентов и значительно повысить их качество жизни.

Наши принципы

Разработка препаратов «ИнтелБио» проводится в тесном сотрудничестве с ведущими специалистами в области дерматологии, а также с практикующими врачами-дерматологами

Мы ориентируемся на достижения мировой науки и внимательно изучаем зарубежный рынок аптечных средств, чтобы обеспечить российских пациентов препаратами самого высокого уровня.

При выборе действующих компонентов предпочтение отдается тем, которые признаны научным сообществом и имеют большую доказательную базу по клинической эффективности.

Огромное значение придается безопасности, гипоаллергенности и комфортности формул, чтобы средства «ИнтелБио» подходили широкому кругу пациентов, включая детей с рождения.

Наше производство

Инновационно-производственный комплекс в особой экономической зоне "Ступино Квадрат" запущен в работу 2020 году. Производство оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием и собственными лабораториями.