Новости

новость

22.01.2024

Новинка: ВИСКОЛОР® средство для увлажнения и защиты слизистой носа

Представляем новый препарат на основе гиалуроновой кислоты и эфирного масла лимона для взрослых и детей с 3-х лет ВИСКОЛОР® - оптимальное средство для защиты, д..
Читать

новость

26.07.2023

ДЕПСОРИОЛ® новая линейка для ухода за утолщенной кожей с чешуйками и шелушением

ДЕПСОРИОЛ® – серия средств для людей, страдающих вульгарным псориазом, в том числе с поражением кожи головы. Создан на основе кальципотриола (аналога актив..
Читать

новость

26.07.2023

Сульфидселеновый - новая линейка шампуней против перхоти

Представляем новинку для здоровья волос и кожи головы – шампуни Сульфидселеновые, проверенное решение проблемы перхоти для всех типов волос. Усиленная триактив..
Читать

новость

29.05.2023

Состоялась торжественная встреча Клуба Экспертов Фармтек и ИнтелБИО

13 мая в Москве прошла встреча Клуба Экспертов Фармтек и ИнтелБИО. Клуб Экспертов – это сообщество ведущих специалистов страны в области дерматологии, которы..
Читать

новость

19.05.2023

Новое средство в линейке Миколепт® - крем противогрибковый

Грибок (микоз) кожи – распространённое заболевание, которое сопровождается сухостью, покраснением, шелушением, зудом, появлением пятен, трещин на коже. Терапи..
Читать

новость

01.02.2023

Представляем новинку - SEBOLEPT® против перхоти

Новый бренд для ухода за волосами и кожей головы пополнил портфель компании ИНТЕЛБИО. SEBOLEPT®   - инновационная и единственная на рынке система ком..
Читать

новость

24.07.2022

Компания ИНТЕЛБИО вступила в Российскую Парфюмерно-Косметическую Ассоциацию (РПКА)

РПКА – ассоциация профессионалов парфюмерно-косметической промышленности России. АССОЦИАЦИЯ является Членом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, Ч..
Читать

новость

06.05.2022

Стартовало многоцентровое исследование филлеров VISCOLINE®

Цели исследования: Изучить эффективность, переносимость и безопасность использования филлеров на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты в коррекции констит..
Читать

новость

11.04.2022

Миколепт® признан топическим антимикотиком № 1

По результатам голосования практикующих врачей-дерматологов в рамках конференции «Импортозамещение, доступная медицинская помощь и равные возможности в дермато..
Читать

новость

31.03.2022

Собственное производство ФАРМТЕК и ИНТЕЛБИО сертифицировано по GMP

Инновационно-производственный комплекс группы компаний ФАРМТЕК и ИНТЕЛБИО, расположенный в особой экономической зоне «Ступино Квадрат», сертифицирован по..
Читать

новость

17.11.2021

III Общероссийский форум пациентов с хроническими заболеваниями кожи

Организатор мероприятия Межрегиональная благотворительная общественная организация "Кожные и аллергические болезни". Количество пациентов с кожными заболеваниями во..
Читать